Aller au contenu

Conseil d’administration

DSC_3376

Brian Sauve

Président
bsauve@npf-fpn.com

DSC_3462

Peter Merrifield

Vice-président
pmerrifield@npf-fpn.com

DSC_3415

Dennis Miller

Vice-président
dmiller@npf-fpn.com

DSC_3358

Michelle Boutin

Vice-président
mboutin@npf-fpn.com

DSC_3411

Bobby Baker

prairie et région nord
bbaker@npf-fpn.com

DSC_3372

Pat Bouchard

région atlantique
pbouchard@npf-fpn.com

Morgan Buckingham

Morgan Buckingham

prairie et région nord
mbuckingham@npf-fpn.com

DSC_3387

Jim Clifford

région atlantique
jclifford@npf-fpn.com

DSC_3405

Trevor Dinwoodie

région pacifique
tdinwoodie@npf-fpn.com

DSC_3363

Rob Farrer

région pacifique
rfarrer@npf-fpn.com

DSC_3380

Kevin Halwa

prairie et région nord
khalwa@npf-fpn.com

DSC_3463

Stéphane Laframboise

région centrale
slaframboise@npf-fpn.com

DSC_3439

Steve Madden

région centrale
smadden@npf-fpn.com

DSC_3451

Jeff McGowan

prairie et région nord
jmcgowan@npf-fpn.com

DSC_3366

Tim Pettit

région centrale
tpettit@npf-fpn.com

DSC_3442

Jeff Swann

région pacifique
jswann@npf-fpn.com

Federation de la Police Nationale logo
Federation de la Police Nationale logo
Téléchargez notre nouvelle application
Faire défiler vers le haut